Как отделить парковочное место для инвалида с детства возле дома?
Я инвалид с детства, приезжая домой, я не могу поставить свой автомобиль на стоянку возле дома, в связи с тем, что просто нет свободного места. Однако на этой стоянке ставят свои авто жители соседнего дома. Возможно ли конкретно для меня отделить парковочное место и как это сделать? Спасибо!
Потребуйте у старшего по дому что б вам определили место для парковки в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России №57н от 31 января 2011 г.
ст.15
Места для строительства гаража или стоянки для технических и других средств передвижения предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительства с учетом градостроительных норм.