Какой документ выдает администрация г. Тутаева Ярославской области и является ли он подтверждением времени проживания в зоне отселения по закону
Для подтверждения времени проживания в зоне отселения по закону нужны документы, подтверждающие неполучение гражданами на новом месте жительства указанного жилья или ссуды, которые выдаются соответствующими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Является ли документ, выданный администрацией г. Тутаева Ярославской области таким документом, т. е. документом выданным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Является ли документ, выданный администрацией г. Тутаева Ярославской области таким документом, т. е . документом выданным органом исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Нет, не является.