Как поступить, если пластиковое ПТС на автомобиль оформлено на предыдущего владельца, а также есть наложенный на него арест? Нужна помощь!
Что делать поменялся машинами по договору купли продажи, с одним хозяином, а пластиковое птс на предедущего оформлено да еще и наложен арест на нее (на предедущего хозяина)? Подскажите пожалуйста?
Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата уплаченных денежных средств. Скорее всего машина в кредите, так что со времени кредитная организация может обратиться к Вас с требованием вернуть транспортное средство и Вы будете обязаны вернуть. К сожалению данная ситуация очень распространена, так что Вам необходимо взыскивать денежные средства с продавца.