Как вернуть залог после истечения срока договора с агентством недвижимости и обратиться к другому агенту?
Не разделяю уверенности агента. Если соглашение о задатке (Вы его назвали залогом) с продавцом оформлено надлежащим образом, то можете и остаться без задатка. Для правильной консультации следует ознакомиться с документами. Постарайтесь с продавцом заключить дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи увеличив срок действия этого договора и срок заключения основного договора перенесите на более поздний срок. Объясните ситуацию, все люди, должны понять Вас.
Здравствуйте.
В зависимости от условий договора
Добрый день. Надо смотреть договор.