Банк Восточный без законно накинул мне 3% при покупке авто в кредит
Банк восточный не законно накинул мне три процента. При покупке в кредит авто банк восточный экспресс по договору нарушил условия кредитования накинув мне три процента на каждый ежемесячный платеж якобы я не предоставил банку птс хотя я при покупке авто спрашивал у консультанта птс находится у меня и нести его ни куда не надо и в договоре ни чего про птс ни чего не сказано. На мою письменную жалобу банк не отреагировал, а работник филиала восточный рекомендовал подать на банк в суд я звонил на горячую линию там мне сказали что мелочами такими как у вас не кто не будет смотреть. Платите как есть.
Как он мог это "накинуть"? Или Вашим с ним кредитным договором предусмотрена возможность увеличения процентной ставки в одностороннем порядке?