Последствия пропуска суда по потребительскому кредиту и варианты действий

В 2007 году брал потребительский кредит (телефон), выплачивал пару месяцев потом перестал... В 2013 году пришла повестка в суд по этому кредиту только сумма в 10 раз больше стала, я не поехал на суд, пришло через время решение суда по этой выплате долга. Прописан у родителей в доме около 5 ти лет, какие могут быть последствия? И что делать?.
Лучший ответ

У кредитора истек срок исковой давности.Обратитесь к адвокату с тем письмом и Вас подробно проконсультируют.Рекомендую ничего ни кому не платить.

Спасибо за ответ!