Как снять арест с автомобиля и восстановить его после эвакуации
Как снять Арест с автомобиля. Собственник автомобиля. Я отнесла в гибдд определение суда наложить арест и вернуть мне на хранение, пользовался им бывший муж. раздел имущества произошел мне присудили автомобиль, автомобиль нашли и эвакуировали разбитый.
Лучший ответ
Здравствуйте Нина.
Вам следует обратится в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля.
Если нужна помощь, могу составить заявление о снятии ареста и решить данный вопрос, обращайтесь.