Страховая компания выплатила каско в размере 420000 руб. потерпевшему - вопрос о возмещении остатка ущерба от ответчика

Страховая компания выплатила каско в размере 420000 руб. потерпевшему. Страховая компания ответчика погасила 120000 руб. В каких случаях страховая компания потепевшего имеет право на взмещение остального ущерьа от ответчика?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Страховая погасила 120 000р лимит по ОСАГО.

Далее за покрытием пойдут в суд к непосредственному причинителю вреда если у него нет никаких доп.страховок.