Куда обратиться, если известно о кредитном мошенничестве с использованием поддельных документов?
Куда нужно обратится если знаешь какой человек собирается взять кредит по заведомо ложным документам, подделаным для взятия кредита. Может уже взял.
Лучший ответ
Сообщить о готовящимся преступлении , предусмотренного ст.159 УК РФ в правоохранительные органы
Спасибо за ответ!