Раздел частного дома при разводе после оформления наследства отца-мужа - особенности и права
Как будет произведен при разводе, раздел частного дома, после смерти отца-муж оформил на него наследство? В течении последних 7 лет муж не работал, а я произвела капитальный ремонт, есть общая дочь (22 года, прописана там же)?
Лучший ответ
При разводе имущество полученное наследственным и дарственным путем не делится, но Вы можете доказывать свое право имущества в порядке ст. 244 ГК РФ, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.
Спасибо за ответ!