Возможность возврата денег за завышенную цену оборудования для автомойки, при покупке у частного лица без возможности переписать аренду
Могу ли я вернуть деньги за товар, если цена намного завышена? (оборудование для автомойки). Куплено не в магазине а б/у у частного лица. Точнее было куплено оборудование с правом передачи аренды на автомойку. (точнее бизнес) По договору только оборудование прописывалось-аренду переписывать уклоняются.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Для ответа на такой юридический вопрос необходимо юристу ознакомиться с условиями того договора купли-продажи, о котором Вы пишите в своем вопросе.
Удачи Вам.