Не присвоили звание ветерана труда из-за самовольного покинутия завода после 35-летнего стажа - правомерное решение?
Стаж 35 лет. На пенсии. Одна из записей в трудовой книжке. Уволена с завода, как самовольно оставившую производство. По этой причине, мне не присвоили звание ветеран труда. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Уважемая Наталья Викторовна., г.Искитим !
К вашему сожалению, данное нарушение является одним из законных оснований для Отказа в присвоении вам звания "Ветерана труда".
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2013г
12:15 моск.
Спасибо за ответ!