Мошенники использовали симкарту МТС для воровства денег - возможности для восстановления ущерба
Мошенники сняли деньги с электронного кошелька с помощью симкарты мтс, заблокировав мою симкарту и восстановив эту симкарту уже у себя. С симкарты дается разрешение на снятие денег. Слышали ли вы о таких случаях и есть ли хоть какая-то возможность выиграть дело у компании МТС?
Позвоните в офис МТС своего города, узнайте электронный адрес претензионного отдела. На электронный адрес напишите претензию, описав суть ситуации.
Возможно МТС удовлетворит Ваши требования.
А по поводу суда, не могу сказать, т.к. нужно видеть текст договора с МТС.