Как действовать после получения исполнительного листа о взыскании госпошлины от Пенсионного фонда РФ, выигравшего арбитражный процесс

Мы федеральное бюджетное учреждение, нами выигран арбитражный процесс с пенсионным фондом. К нам поступил исполнительный лист о взыскании с УПРФ госпошлины. Что делать дальше?
Лучший ответ

Предъявите исполнительный лист в отделение банка, в котором КПФР имеет счет. Не знаете в каком банке счет - тогда ИЛ -в ФССП

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Предъявляйте его к взысканию. в банк должника или судебным приставам. Может вам нужен юрист по совместительству, позвоните, обговорим условия.