Как бюджетному учреждению оспорить исполнительный лист по решению суда и что с ним делать

Мы бюджетное учреждение, на нас поступил исполнительный лист по решению суда, которое мы сейчас оспариваем? Что нам делать с исполнительным.
Лучший ответ

ст.242.2 БК РФ:

6. Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.

Вам надо его исполнять, если порядок предъявления к исполнению соблюден (гл.24.1 БК РФ) и если исполнительный лист является действительным, то есть выданным на основании вступившего в законную силу судебного акта.

Пусть находится у Вас.