Как изменить размер алиментов при безработии?
можно подать заявление об изменении размера алиментов (в твердой денежной сумме), о 30% скажу следующее, алименты взыскиваются в части от заработка (дохода), но не менее 30% от прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста, следовательно Вы можете выплачивать 30%, но у Вас будет образовываться задолженность по алиментам, так как по решению суда Вы обязаны выплачивать 25% (1/4) часть от всех видов заработка (дохода) ежемесячно.
Вам нужно подать на уменьшение размера алиментов. Но тут важно, какие изменения материального состояния и семейного положения произошли у Вашего брата с 2007 года, и в семье его бывшей жены.