Сколько времени информация о состоянии вами на учете будет доступна в базе данных?
Лучший ответ
Геннадий, согласно п.46 Инструкции по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел (утв. Приказом МВД РФ от 26.05.2000 N 569), Прекращенные учетно-профилактические карточки, учетно-профилактические дела хранятся в архиве в течение двух лет, а затем уничтожаются в установленном порядке
Семьдесят лет