Дело в другом истец утверждает, что не давал согласия на мою прописку см.283496 с уважением олег.
К вопросу 283496 Извините но мне кажется ВЫ не правильно поняли мой вопрос. В договор соц найма изменения внесены и я там указан. Дело в другом истец утверждает, что не давал согласия на мою прописку см.283496 с уважением олег.
Лучший ответ
Вам следует просить суд исключить доказательство - ксерокопию, так как не является надлежащим доказательством. Не ясно, где он взял эту ксерокопию, если там не его подпись, то экспертизу просить нет смысла. В любом случае оригинала нет, это в вашу пользу.т Боритесь
Большой респект за грамотный ответ
....в таком случае, доказывайте свои обстоятельства, что Вы там прописаны(зарегистрированы законно) тем более что есть договор соц. найма......а если законно, то следовательно суд откажет истцу в иске