Как отказаться от предложения подруги присвоить свою фамилию ее ребенку, когда я сам не хочу иметь детей?
Моя подруга залетела. Я против этого ребека. Она настаивает чтобы я дал свою фамилию ребенку. Подскажите как быть. На данный момент я не хочу иметь детей.
Лучший ответ
Если подруга обратится в суд после рождения ребенка, отцовство будет установлено. Хотите Вы этого или нет.
Спасибо за ответ!
Рано паникуете. Родит-посмотрите. А она может обратиться в суд, установить отцовство и взыскать с вас алименты на содержание ребенка.
Не она залетела, а не предохранялись. ОБА.