Процесс приватизации земельных участков для хозяев 4-х квартирного дома
4-х квартирный дом в котором проживает 4 хозяина со своим двором, подъездом и проходом. Окружен своими участками земли, которыми пользуется каждый из хозяев. Как приватизировать землю каждому хозяины (квартиры приватизированы)?
В зависимости от того, какая у вас собственность - общая совместная, общая долевая, либо у каждого отдельно на свою долю, т.е. ваши доли в натуре выделены и на каждую квартиру имеется свой отдельный адрес. Если доли в натуре не выделены, и у вас общая совместная либо общая долевая собственность, то один из собственников приватизирует весь земельный участок на себя, но только с согласия остальных собственников. Если доли выделены в натуре, то каждый приватизирует свою долю земельного участка