Выведенный из состава коператива гараж - обязан ли собственник платить членские взносы?
Гараж выведен из состава коператива, я являюсь собственником, положено ли мне платить членские взносы (зарплату председателю и т.п.)?
Уважаемый Владимир, г.Новый Уренгой !
Вам необходимо понимать, что членом Гаражного кооператива является НЕ гараж, а вы как гражданин у которого на территории Гаражного кооператива находится ваш гараж.
Поэтому если ваш гараж выведен за территорию данного Гаражного кооператива, а вы исключены из членов данного Гаражного кооператива, то только в этом случае членские взносы платить НЕ надо.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2013г
20:58 моск.