Возможно ли вернуть планетный компьютер в магазин после использования?
2 дня назад был куплен планетный компьютер в медиа маркете за 26 т. с в кредит, первоначальный взнос 1000 руб.
Товар распечатан, и был в использовании день, после сего поняли что это без полезная вещь! Возможно ли сдать товар обратно в магазин? Или без веских причин а именно неисправеости это сделать никак? Спасибо за ответ.
Компьютер относится к технически сложному товару.
Вы имеете право вернуть компьютер, только в случае обнаружения в нем любых недостатков. При этом Вы можете требовать либо возврата денег, либо замены на аналогичный товар, не позднее чем через 15 дней. ( Федеральный Закон О "Защите прав потребителей").