Возможности создания легального хостела в жилом фонде - анализ бизнеса Даниила Мишина, управляющего партнера Bear Hostels
Меня интересует очень актуальная на сегодня тема --- создание хостела в жилом фонде.
Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов Bear Hostels, громкое имя на сегодняшний день, все его хостелы расположены в жилых домах, а точнее именно в жилом фонде, и далеко не на 1 ом этаже, НО главным условием создания легального хостела является расположение в нежилом помещении + 2 выхода.
Проконсультируйте меня, пожалуйста, можно ли считать его бизнес НЕЗАКОННЫМ? или всё-таки есть какие-то обходные пути для создания ЛЕГАЛЬНОГО хостела в жилом фонде?
Здравствуйте, Яна.
Для определения его бизнеса незаконным нужно провести проверку. Удачи.