Регистрация ООО необходима для открытия хостела в арендованном нежилом помещении? Можно ли использовать ИП?

Скажите, пожалуйста, если под открытие хостела арендовать нежилое помещение, то обязательно должно быть зарегистрировано ооо? Ип для снятия нежилого помещения не подходит? (Именно для хостелов)
Лучший ответ

На Ваш выбор - хотите регистрировать ООО, регистрируйте, хотите открывать хостел в качестве ИП - открывайте в качестве ИП. У каждого варианта свои плюсы и минусы.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, подходит, открытие хостела не зависит от организационно-правовой формы, лицензионные требования к хостелам одинаковые, будь то ИП или ООО.

Благодарю за грамотную консультацию!