Возможность оспорить сделку о продаже квартиры через 3 года после подписания договора и способы защиты от появления других наследников
Можно отсудить квартиру после подписания договора купли-продажи квартиры на протяжении 3 лет? как обезопасить себя от появления других наследников на квартиру, если продавцу досталась по наследству от матери к дочери? Как долго можно ждать наследников?
Если наследники по истечении 6 месяцев не обратились с заявлением о принятии наследства они считаются что отказались от данного наследства.
Но если наследники не знали о наследстве, то они могут оспорить наследство с момента когда узнали или должны были узнать о нарушении своих прав.