Возникла проблема с покупкой автомобиля - изъяли машину после регистрации номеров кузова
Покупал машину год назад, ставил на учет, сейчас снял для продажи. Далее я продаю машину, оформляем, на след день звонят покупатели и говорят при постановке на учет машину изъяли, сказали перебиты номера кузова. Деньги я вернул покупателям, а мне что-делать? Мне кто вернет? Возбудили уголовное дело по ст. 326 часть 1. Хотят повесить на меня? Но я ее такую и покупал, звоню тому, у кого покупал, он мне в ответ говорит, что у него все было хорошо, и на учет он ее ставил также и снимал. Сейчас меня хотят вызывать на допрос! Что ожидать? Помогите. Спасибо.
Лучший ответ
По всей видимости сейчас Вас хотят вызвать на допрос в качестве свидетеля, хотя конечно следствие может решить, что именно вы виновник. Поэтому я бы советовал Вам идти на допрос с адвокатом, для избежания недоразумений. Вопрос возврата денег достаточно сложный, непонятно, на каком основании и в какой форме Вы вернули деньги.
Спасибо за ответ!