Обязанность оплаты услуг по вывозу и сохранению мусора в доме без заключенных договоров - что говорит закон?
В нашем доме 6 квартир. Непосредственное управление без обслуживания. Нам начисляют плату за вывоз КГМ и за накопление и сохранение мусора, а так-же за вывоз мусора. Все три услуги предоставляют три разные компании. С этими компаниями договор жильцы дома не заключали. Обязаны ли мы оплачивать эти услуги?
Лучший ответ
Если Вы ими пользуетесь, то обязаны. Иначе неосновательное обогащение.