Какая форма управления имеет наш дом - ТСЖ или непосредственное управление?
Есть три формы управления домами: непосредственное, тсж и управляющая компания. Отличие что при непосредственном жильцы сами заключают договора на прямую. В нашем доме настолько все формулировки завуалированы, что разобраться очень сложно! Помогите пожалуйста... на сайте портала Дома Москвы о нашем доме выложено следующее: наименование объединения собственников жилья, созданного в многоквартирном доме - товарищество собственников жильяПламя; управляющая организация - самоуправление. Вопрос: расшифруйте, пожалуйста, какая всетаки у нас форма управления тсж или непосредственное?
Лучший ответ
Уважаемая Наталия г.Москва !
В вашем МКД формой управления вашим домом выбрано ТСЖ (ст.136 ЖК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.04.2016г
Спасибо за помощь!