Как продать дом, если прописка дочери и ее сына является препятствием?
Я единственный собственник дома в нем прописаны дочь и ее сын 9 лет. Они не лроживают там более 1.5 года. Дочь живет в гражданском браке в другой области и возвращаться не собирается. Хочу дом продать но их прописка является препятствием. Добровольно она выписаться не хочет. Что можно сделать.
Лучший ответ
Что можно сделать
1. Заявление в суд о снятии с рег.учета - % успеха мал.
2. Дарение дома третьему лицу и уже от него заявление п.1 - % успеха - 99. Максимум - отсрочка на 6 месяцев и снятие с рег.учета.
Спасибо за ответ!