Проблема с отметкой о выписке - как решить ситуацию с жильцами и УФМС Спб?
Порядок предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации установлен Административным регламентом, утвержденным Приказом Федеральной миграционной службы № 288 от 11.09.2012г. ( с изменениями утвержденными Приказом ФМС России от 15.07.2013 N 311 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации). Соответственно орган ФМС направляет сведения в подразделение ФМС где Вы были зарегистрированы до этого и сняты с регистрации. Только не понятно для чего жильцам эти сведения, отправьте им копию листа паспорта где стоит штамп о новой регистрации. Почаще обращайтесь в ФМС, пусть повторно отправляют.
Отправьте заказным письмом заявление в УФМС в г. Ноябрьск, где эти обстоятельства укажите и копию письма новым жильцам.