Возможно ли привлечение генерального директора одного ООО другим ООО по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата)
Возможно ли привлечение генерального директора одного ООО другим ООО по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата) за невыполнение договорных обязательств?
Михаил.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил граждане могут привлекаться к уголовной ответственности только компетентными органами. Директор ООО вправе подать заявление на другого директора ООО в органы и если там усмотрят признаки преступления то конечно привлекут.