Возможность подать иск в Москве по делу об экстрасенсах, проживая в Приморском крае, без выезда в столицу - рассмотрение ситуации.
Возможно ли подать иск в Москве при фактическом проживании в Приморском крае по нашумевшему делу об экстрасенсах без выезда в Москву?
Лучший ответ
Да, Вы можете направить заявление по почте. Предварительно нужно установить, в каком состоянии находится расследование дела и кто им занимается.
Спасибо за ответ! А как можно установить, в каком состоянии находится расследование дела и кто им занимается.