Арест обвиняемых в Пермском крае - законность этапировки в Москву и возможность оставления для расследования
Преступление совершено на территории Пермского края, из-за особо крупного размера дело курирует следователь из Москвы. Для продления ареста обвиняемых этапируют в Москву. Насколько это законно и могут ли обвиняемых для дальнейшего расследования дела оставить в Москве?
Лучший ответ
это законно , все возможно - если такое преступление - расследуют особые следственные органы
Спасибо за ответ!
Вполне законно,если это в интересах следствия.