Я должен регистрироваться во всех трех или как?
Уважаемый Дмитрий! Если все квартиры будут в одном городе, то лишь в одной Вы можете быть зарегистрированы. Отсутствие регистрации по месту жительства в других квартирах приводит лишь к оплате услуг отопления по себестоимости без льготы. Если все квартиры в разных городах и Вы будете переезжать из одного города в другой, то на время приезда в город, в котором у Вас нет регистрации, Вы обязаны регистрироваться по месту пребывания на срок пребывания. Основание: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.1995 № 713
(ред. от 22.12.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ",ПРИКАЗ МВД РФ от 23.10.1995 № 393 (ред. от 16.09.2002)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".