Будет ли он распрстраняться на наследников, чьи родственники умерли до даты вступления в силу этого закона?

Скажите пожалуйста: 1.принят ли подписан закон об отмене налога на дарение и наследование для близких родственников? 2. если принят, - когда он вступает в силу? 3. кто считается близким родственником? 4. будет ли он распрстраняться на наследников, чьи родственники умерли до даты вступления в силу этого закона? Спасибо.
Лучший ответ

Данный закон подписан Президентом, опубликован и вступит в действие с 1.01.2006г. Близкими родственниками признаются: супруг (а), дети, родители, братья и сестра полноюродные, внуки, бабушки, дедушки. Закон распространяется на тех кто принимает наследство