Процесс выписки брата из жилого помещения после отказа от наследства
Более 3 х лет в собственности, бат был прописан к отцу (у нас с отцом было по 1,2 й доли) отец умер в 2009 году. Я вступила в наследство, брат написал отказ от наследства у нотариуса. Могу ли я выписать брата?
Лучший ответ
Если брат отказывался от приватизации, то "выписать" его вы не сможете.
он отказался от наследства.мы с папой вместе покупали квартиру
31.10.2013 11:11, за ответ на вопрос 2837824
Если квартира куплена, то брат после отказа от наследства не имеет на неё никаких прав.
Вы можете его выселить и снять с рег. учета.
Можете в судебно порядке. Ведем такие дела, обращайтесь.