Как обеспечить медицинскую экспертизу для оценки психического состояния свекрови и обеспечить безопасность семьи?
Как добиться мед экспертизы на вменяемость свекрови? Десять лет назад она лежала в психушке после очередного запоя с белой горячкой. Сейчас она бывает уходит в запой на месяц полтора. Хочет жить с моей семьей где двое несовершеннолетних ребенка. Устраивает нам скандалы о разделе имущества вызывает полицию пишет заявления что мы ее бьем выгоняем из квартиры. Прячем от нее продукты... чего я могу добиться?
Здравствуйте!
Вы можете признать ее недееспособной или ограничено дееспособной, но для этого нужно представить доказательства.
Советую вам обратиться к юристу. Нужно подробнее с вами общаться, чтобы подсказать вам вариант решения проблемы, возможно ли ограничение ее дееспособности и т.д.
Если вам нужна помощь, обращайтесь.