Подскажите пожалуйста, если он не хочет по хорошему разъезжаться, как можно еще решить данный вопрос?
Со своим мужем в разводе с 2007 г. Он часто уходит в запои (от месяца и больше), недавно совсем даже увезли с белой горячкой в больницу. На просьбы приватизировать муниципальное жилье и разъехаться по хорошему он дает отказ. Жить с ним совсем не выносимо. Подскажите пожалуйста, если он не хочет по хорошему разъезжаться, как можно еще решить данный вопрос? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Можно ограничить его дееспособность в судебном порядке и назначить представителя.