Как улучшить жилищные условия для семьи после выхода некоторых членов замуж?
День добрый, подскажите пож-та как я могу улучшить свои жилищные условия, у меня 1 ком-я кв соц. найма 30,5 м прописаны мама, папа, сестра, моя дочь. Сестра и дочь вышли замуж.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Спасибо за ответ!мы туда уже обращались 30 лет назад,после рождения моей сетры в 1983 году,и досих пор безрезультатно!