Возможная формулировка заголовка:\nВопрос о доплате за балкон/лоджию после обмеров БТИ в номере 2836229
К вопросу № 2836229
Единственннй пункт, где упоминается про балкон/лоджию - это план дома, приложение к ДДУ, с размерами, на нём плошадь указана без учёта площади балкона.
Всё-таки не понятно, придётся доплачивать или нет после обмеров БТИ за балкон/лоджию?
Спасибо!
Лучший ответ
Ищите в договоре условия о порядке определения цены - с учетом каких параметров она определяется, и если участвует в этом площадь, то какая именно.