Продажа пива в 2014 году - лицензия, процесс получения и требования
Нужна ли будет лицензия на продажу пива (живое разливное, в бутылках и т.п.) в 2014 году? Если да, то как ее получить и что для этого надо? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Ну если такую деятельность внесут в з-н "О лицензировании...", то да. А вот внесут или нет - ни Вы, ни я наперёд знать не можем.