Как разделить имущество при разводе, если квартира оформлена только на меня, но есть прописанные дети и внучка?
Хочу развестись с мужем, есть двухкомнатная квартира все документы оформлены на меня. В квартире кроме меня и мужа прописаны взрослые дети и внучка. Нужно ли мне вписывать в заявление на расторжение брака квартиру (т.е делить её при разводе с мужем)?
Лучший ответ
Если квартира приобреталась в браке (кроме безвозмездной сделки), то при разводе она делится с бывшим супругом.
Спасибо за ответ!