Ошибки в получении сертификата по Чернобыльской программе из-за прописки у родственников
Я узнала, что можно получить сертификат на покупку жилья по Чернобыльской программе. Я стала собирать документы по выданному мне перечню, для участия в этой программе мне нужно было выписаться из зоны отселения и прописаться в чистой зоне. Я прописалась у сестры, но в администрации мне сказали, что мне будет отказ, так как я являюсь членом ее семьи и мне будет отказ,
Лучший ответ
так как я являюсь членом ее семьи и мне будет отказ
При наличие оснований (соответствие нормам обеспечения жтльем), отказ будет законен.
Спасибо за ответ!