Ситуация - 18-летний парень и 15-летняя девушка беременны, парень находится на военной службе - Как избежать уголовной ответственности и сохранить желание оба стать родителями?

Ему 18 лет а ей 15 лет она беременна что нам делать. Он сейчас проходит военную службу. Как сделать чтобы избежать уголовной отвественности. Ребёнка они хотят оба.
Лучший ответ

ч.1 ст.134 УК РФ предусмотрено наказание за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.

В то же время примечания 1 к данной статье говорит о том, что лицо впервые совершившее преступление, предусмотренное ч.1 ст.134 УК РФ, что Вам подходит, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо..... и т.д.

Одним словом ему необходимо жениться до возбуждения дела, пока никто не обратился.

С уважением...