Как получить свое наследство, если срок на вступление в наследование пропущен?
Как получить свое наследство? Мои бабушка и дедушка умерли много лет назад. В их доме всю жизнь прожил их младший сын. мой отец является старшим сыном. Мой дядя, т.е. младший сын, практически не живет со своей женой, которая проживает в родительском доме. Как можно разделить наследство, которое по закону, тоже принадлежит моему отцу. В наследование не вступали, срок пропущен. Уважительной причины нет. как еще получить свое?
Лучший ответ
Такие вопросы рассматриваются адвокатами/юристами только лично и на платной основе. Здесь важно не то, что Вы описали, а масса других обстоятельств, которые и выясняются при личной беседе.