Оспорение дарения квартиры бабушкой внуку после ее смерти - право совершеннолетних внуков-отцов на наследство
Бабушка снача составила завещание на детей поровну разделив квартиру Затем решила подарить квартиру внуку и составила договор дарения Внук зарегистрировал право собственности Затем бабушка умерла могут ли внуки (отец, которых умер до ее смерти) оспорить дарение? Они совершеннолетние.
Если бы не было дарения, то могли бы по праву представления. Но Вы не указали очень важный момент - а бабушка, прежде чем дарить квартиру внуку, завещание отменила?
По указанному вами основанию нет. Бабушка имела право распорядится своим имуществом как захочет