Проблемы с алиментами и разделом имущества - как разрешить ситуацию после развода?

Мы в разводе с 2010 года. Сыну 5 лет. Алименты платит только когда приставы начинают работать. Сейчас у него другая семья, там родился ребенок. Его жена подала на алименты. Сейчас на содержание ребенка снизили сумму вычета до 1/6.Был еще иск по разделу имущества. Там тоже ничего не платится. Что можно и нужно сделать?

Лучший ответ

В Вашей ситуации только взаимодействовать с судебными приставами - исполнителями, чтобы они исполняли решение суда, обжаловать их действия или бездействия в случае необходимости

Спасибо за ответ!