Как поступить, если банк требует оплатить проценты при закрытии кредитной карты
Такая история произошла, я оформил кредитную карту на 60 тыс. рублей, потратил их по нужде. Пол года платил минимальный ежемесячный платёж. В феврале 2013 г. я звонил в банк и узнал, что можно погасить задолженность досрочно. Мой долг составлял 62 тыс. рублей. (в банке мне так и сказали). Я 5 февраля 2013 года выплачиваю полную сумму. 6 февраля звоню в банк, чтобы закрыть карту, на что мне отвечают, что 6 числа сформировалась выписка и я должен заплатить какие то проценты. Ни за какие проценты я платить не стал, так как узнавал полную сумму долга и мне ею ответили. Кто в этой ситуации прав и как мне поступить?
Заранее благодарю
P.S. банк Тинькофф.