Возможные варианты заголовка:\n\n1. Участник ВОВ получил квартиру в 1989 году, но бывший муж лишил приватизации. Может ли он сейчас претендовать на нее?\n2. Супруг отклонил приватизацию к

Моему отцу как участнику ВОВ дали квартиру в 1989 году, муж (на тот момент уже были в разводе 5 лет) был вписан в ордер. В 2009 году приватизировала квартиру, муж (бывший) написал отказ от приватизации. Может ли он сейчас претендовать на квартиру?
Лучший ответ

он имеет только право пользования квартирой

Спасибо за ответ!