И какие нужно собрать документы для последующей продажи или дарения?
Уважаемая Ольга! В регистрационную палату потребуется представить: дарственную, документы БТИ ( срок годности не более 6 месяц), план земельного участка, на котором расположен дом. Начните с БТИ и земельного комитета по месту расположения дома. Вам слудет заказать долкументы для Регпалаты. После регистрации права собственности на часть дома и получения свидетельства о регистрации, еще раз обратитесь в БТИ и земельный комитет для подготовки документов для продажи. Все это займет немного времени, но делать это необходимо.
Е. Родина